8 (927) 510-07-64
8 (8442) 50-07-64
info@km-ini.ru
услуги аутсорсинга

windows 10 как обновиться

Вот и наступил день релиза очередной версии операционой системы от Microsoft. C 29 июля доступна финальная версия Microsoft Windows 10. В отличие от предыдущих версий, Microsoft решила провести тотальное обновление операционных систем на компьютерах и мобильных устройствах пользователей. Теперь любой желающий может обновить операционную систему Windows 7 и Windows 8.1 совершенно бесплатно. Делается это в следующем порядке соответствия "Windows 10 как обновиться"
 
Windows 7 Windows8
Исходная редакция Обновленная редакция Исходная редакция Обновленная редакция
Windows 7 Starter Windows 10 Home Windows 8 Phone Windows 10 Mobile
Windows 7 Home Basic Windows 8.1 Windows 10 Home
Windows 7 Home Premium Windows 8.1 Pro Windows 10 Pro
Windows 7 Professional Windows 10 Pro Windows 8.1 Pro for Students
Windows 7 Ultimate  
 
Более того, обновление доступно даже обладателям пиратских копий операционных систем – Windows 10 установится также, как и при обновлении лицензионных, но конечно же, так и останется пиратской, о чем будет постоянно предупреждать пользователя.
Для обновления ничего особенного делать не требуется – оно приходит через стандартный Центр обновлений. Если оно там не появилось, то придется немного подождать – в первую очередь обновления получат те пользователи, которые его резервировали. Остальные получат его немного позже, так как сервера даже у Майкрософта не резиновые.
Ну и конечно же, если вы до сих пор не являетесь обладателем лицензионной версии Windows 7 или Windows 8, то  остается возможность приобрести сразу лицензионную версию Windows 10. Наша Компания с радостью вам в этом поможет.